| |
|
|
| |
|
|
розница
29.09.2011 13:22:01
|
 |
 |
При закрытии месяца бывает, что 42 счет (торговая наценка и НДС в цене товара) бывает красным, а в некоторых месяцах нет, почему?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Olena
29.09.2011 13:30:38
|
 |
 |
Если вы имеете ввиду не сальдо по 42 счету, а кредитовый оборот, то это бывает тогда, когда сумма реализованной торговой наценки за месяц больше полученной. если у вас на начало месяца был остаток товаров, разумеется.
Беларусь
|
 |
 |
розница
29.09.2011 13:35:19
|
 |
 |
Да, конечно, кредитовый оборот за месяц. И еще не очень мне понятно, у нас всегда наценка от 40 до 100%, а при расчете реализованных наценок в конце месяца в 1С всегда вижу от 30 до 38%.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 13:37:46
|
 |
 |
посчитайте ручками и проверьте
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 13:40:10
|
 |
 |
проверяла ручками, то же самое, может потому, что в прошлых годах всегда наценка была до 30%?
Беларусь
|
 |
 |
Olena
29.09.2011 13:44:49
|
 |
 |
проверяла ручками, то же самое, может потому, что в прошлых годах всегда наценка была до 30%? _______________________________ Может быть, если товар с 30% еще не весь реализован
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|