...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
света 29.09.2011 13:42:58
Кто слышал, что с новой книгой кассира-операциониста с 14.10.2011 г. в продаже нет их еще.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 29.09.2011 14:41:39
уже давно есть
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 14:44:20
Что я пропустила, люди? Их что надо менять? А старые дописывать можно?
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 15:18:20
ап
Беларусь
Бухкрафт 29.09.2011 15:23:31
Я слышала. есть.
Беларусь
Sakura 29.09.2011 15:29:44
Называется «книга кассира». Вести можно с помощью программно-технических средств. В ИМНС регистрировать не нужно. Старую вести нельзя, у них разная форма.
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 15:32:55
а постановление есть? на основании чего меняется?
Беларусь
Sakura 29.09.2011 15:34:28
Постановление 924/16 от 06.07.2011
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 15:50:19
ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ И НАЦИОНАЛЬНОГО БАНКА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
6 июля 2011 г. N 924/16

6. Настоящее постановление вступает в силу через три месяца после его официального опубликования, за исключением подпункта 2.1 пункта 2, вступающего в силу с 1 июля 2011 г., и пункта 4, вступающего в силу со дня принятия настоящего постановления.

Опубликовано «Рэспублiка» (приложение «Рэспублiка дзелавая»), N 130, 13.07.2011,
Вступает в силу с 14.10.2011
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 15:53:50
Оч.извиняюсь, но как-то забыла...
Талоны действуют до 01 октября/11г, а потом только приходники???
У меня в памяти так.
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 16:04:15
Подскажите пожалуйста в таком вопросе.
В книге кассира новой есть графа 2 «Получено нал.ден. ср-в перед началом работы авансом» . Я правильно понимаю, что это деньги выплачиваются с центральной кассы для размена? А потом что с этими деньгами делать? Что-то я совсем не понимаю ничего:(
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 16:09:49
Оч.извиняюсь, но как-то забыла...
Талоны действуют до 01 октября/11г, а потом только приходники???
У меня в памяти так.
________________
У меня тоже.
Беларусь
Дарик 29.09.2011 16:27:58
По поводу талонов на днях было постановление. Номер не скажу, т.к. не работаю с ними.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-12 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru