У нас сломался принтер-сканер-копир. Денег купить сейчас этот аппарат нет. Ремонт в течении месяца, т.к. деталь нужную будут везти под заказ. Дирик нашел выход, припер из дома аппарат дочки пользоваться на месяц. вроде бы все нормально, сегодня заявляет. Давай ему компенсацию за использование его имущества. Можно с ним заключить этот договор. Точнее получается он его заключает сам с собой (как дирик и как физическое лицо). Этот факт меня смущает.