...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
покупка валюты 29.09.2011 14:39:27
Люди вся киплю от возмущения. Объясните мне непонятной, если курс биржи 7650, курс в заявке 7650 - но валюта под нас некуплена. Парадокс! Банк объясняет это техническим моментом, якобы обеспечивали заявки с более высоким курсом, тогда почему дают курс биржи 7650! Или я чего то не понимаю! Объясните!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 29.09.2011 15:00:20
потому что торги в 20 млн в день - это смех просто .... показуха короче идет ....вот под вас валюту и не покупают
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 15:11:11
У меня тоже была похожая ситуация. Банк две недели мурижил голову, что если в курс попали, то значит деньги купились, просто биржа долго зачисляет. А вчера оказалось, что заявку выставили на основную сессию БВФБ. Вчера же перевыставили на дополнительную и сегодня валюта купилась и упала на счет.
Беларусь
Эльф 29.09.2011 15:13:55
Ха, мы продавали неделю! при курсе биржи от 250-241, мы просили взять по 230 - фигу!!!! Посему все эти доп сесии и т.п - разводилово = ЗАТИШЬЕ ПЕРЕД БУРЕЙ
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 15:18:05
Да это банки ваши лопухи. Там же тоже люди, такие же как и вы)
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 15:20:51
То есть, вы хотите сказать, что эти сессии вообще фиктивные...Мы-то думаем, что кого нужда, кого вышестоящая организация заставляют продать по низкому курсу валюту, а другие покупают. А тут получается -пиши заявку-не пиши, а ничего не купишь?
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 15:21:50
Мне сегодня купили по 7650, а в заявке было 8000
Беларусь
Димон 29.09.2011 16:10:32
да нормально там. 3 дня и деньги на счете. заявку давал по 8000, купили по 7650. разницу вернули. все четко. банк надо выбирать наверно правильно. или просто пойдите и спросите - как это происходит. может у них обосновано. если ответить не могут - идите в другой банк.
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 16:15:40
и мы покупаем на доп.сессии без проблем, за доп.комиссию- зачисление валюты в день торгов
Беларусь
Tasia 29.09.2011 16:23:02
Каждый день покупаем, и РФ и Евро. Рубли отправляем с запасом. Ни одну заявку не прокинули. В разных банках разные сроки операции, но результат один: валюта на счету, разницу эквивалента вернули.
Беларусь
Автор 29.09.2011 16:38:02
Вот и мы через день покупали без проблем, а сегодня как объясняет банк у них технический момент на бирже. Где найти виноватых?
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 16:50:02
не найдете раз технический момент ... ну не успел брокер кнопку нажать...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-11 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru