...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
курс 29.09.2011 15:43:01
Купили валюту на бирже (доп.сессия). Хочу разницу в курсе заложить в с/ст товара, а не брать в расходы. Помогите с проводками, пожалуйста.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 29.09.2011 16:22:22
поделитесь нормативкой,- напишу проводки
Беларусь
курс 29.09.2011 17:00:56
Коммерческие организации имеют право с 1 апреля 2011 г. расходы, связанные с покупкой иностранной валюты для проведения расчетов за сырье, материалы, товары, по использованным на их приобретение займам, кредитам и уплате процентов по ним в сумме разницы между курсом покупки иностранной валюты и курсом Нацбанка РБ на момент покупки относить не на себестоимость продукции (работ, услуг), а на увеличение стоимости указанного сырья, материалов, товаров (п.1 постановления № 704).
Беларусь
курс 30.09.2011 8:22:59
Может сегодня кто подскажет?
Беларусь
"Анонимно" 30.09.2011 8:26:12
Дт-41 К-т 57 на сумму разницы между курсами
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru