...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
НА ОБУЧЕНИЕ «1С»
НА ПОКУПКУ «1С»
НА ПОКАЗ «1С»
НА УСЛУГУ «1С»
КУПИТЬ АНТИВИРУС
СТАТЬ ПАРТНЁРОМ
РЕКЛАМА
НОВОСТИ
ПОИСК
ПОИСК ПО BUH.BY
ПОИСК ПО ПОСТАМ
ФИЛЬТР ПО ДАТЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ
РЕКЛАМА
наши условия >>
ВОПРОС:
Анонимно
29.09.2011 15:50:14
Можно ли сотруднику изменить оклад с 20.09.2011г.
Беларусь
<< к списку вопросов
ОТВЕТЫ:
Лина
29.09.2011 15:52:39
А что вам мешает это сделать??? Просто все привыкли с 1 числа что проще месяц считать, а так что - хотите и меняйте.
Беларусь
"Анонимно"
29.09.2011 15:55:40
У нас работник до 20 числа был на испыт. сроке поэтому оклад меньше.С 21 оклад увеличился.
Беларусь
Лина
29.09.2011 16:00:21
Ну и замечательно, просто правильно расчет сделайте.
Беларусь
oksa
29.09.2011 16:00:56
Можно. Но я бы за этот месяц дала ему премию или надбавку (что бы человек в деньгах не потерял), а с 1 октября - новый оклад!
Беларусь
"Анонимно"
29.09.2011 16:02:26
Не будь как все,начни новую жизнь со среды))
Беларусь
"Анонимно"
29.09.2011 16:02:43
А для хорошего сотрудника можно увеличить и с 01.09.11г.
Беларусь
"Анонимно"
29.09.2011 16:32:21
Сотрудник увольняется 30.09.. Как исходя из этого рассчитать компенсацию?
Беларусь
"Анонимно"
29.09.2011 17:09:40
Для увольняющегося можно просто премию (при желании) и ничего (оклад)не менять.
Беларусь
<< к списку вопросов
1-8
© 2001 ЮКОЛА-ИНФО
TM