...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 29.09.2011 15:50:14
Можно ли сотруднику изменить оклад с 20.09.2011г.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Лина 29.09.2011 15:52:39
А что вам мешает это сделать??? Просто все привыкли с 1 числа что проще месяц считать, а так что - хотите и меняйте.
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 15:55:40
У нас работник до 20 числа был на испыт. сроке поэтому оклад меньше.С 21 оклад увеличился.
Беларусь
Лина 29.09.2011 16:00:21
Ну и замечательно, просто правильно расчет сделайте.
Беларусь
oksa 29.09.2011 16:00:56
Можно. Но я бы за этот месяц дала ему премию или надбавку (что бы человек в деньгах не потерял), а с 1 октября - новый оклад!
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 16:02:26
Не будь как все,начни новую жизнь со среды))
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 16:02:43
А для хорошего сотрудника можно увеличить и с 01.09.11г.
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 16:32:21
Сотрудник увольняется 30.09.. Как исходя из этого рассчитать компенсацию?
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 17:09:40
Для увольняющегося можно просто премию (при желании) и ничего (оклад)не менять.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru