...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ПроверкаГосконтроль 29.09.2011 17:31:39
На предприятие (розница) приходит Госконтроль. Подскажите, на что нужно обратить ОСОБОЕ внимание!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Tasia 29.09.2011 17:32:20
Я не поняла, Вы госконтроль? Интересуетесь на что ВАМ обратить внимание?
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 17:33:04
Tasia 29.09.2011 17:32:20
******
)))))
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 17:33:56
интересно, а что госконтролю делать в рознице?
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 17:34:28
Инвентаризацию проведите срочно
Беларусь
Клубничка 29.09.2011 17:36:47
Госконтроль смотрит всю финансово-хоз.деятельность,поэтому не угадаете,настраивайтесь, что смотреть будут всё
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 17:38:44
Смотрят все
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 20:27:23
Жёпу дирику помажьте кремиком.
Беларусь
"Анонимно" 30.09.2011 9:07:35
чашки помойте.
Беларусь
молодо-зелено 30.09.2011 9:19:19
У нас в рознице проверял госконтроль, но мы шли как встречная проверка. Они раскручивали какое-то предприятие, а нам приказано было сделать ксерокопии всех приходных накладных от этого предприятия.
Беларусь
"Анонимно" 30.09.2011 9:19:34
книга замечаний и предложений,
проверьте чтобы не было просроченных товаров
инвентаризацию проведите,
ценообразование
Беларусь
"Анонимно" 30.09.2011 9:33:58
На моем госпредприятии проверяли драгметаллы, основные средства, списание топлива. Хотели написать чтобы деревья на учет поставили, но мы упросили чтобы не писали.
Беларусь
"Анонимно" 30.09.2011 10:08:41
Слышали вчера как Якобсон выпендривался перед президентом. Ого-Ого.Что еще будет! Дана команда «Фас» новоиспеченного контролера.
Беларусь
"Анонимно" 30.09.2011 10:30:42
а что инвентаризацию склада проводят? нам например надо для этого два магазина на пару дней закрыть, очень много разного товара
Беларусь
Кроша 30.09.2011 10:47:39
инвентаризация обязательна раз в год, при смене МОЛа, сертификаты смотрите, шоб всё было ок
Беларусь
Таня 30.09.2011 11:25:10
мне тоже говорили фишку-если не к чему прицепится,то всегда есть драг металлы.
Беларусь
"Анонимно" 30.09.2011 11:29:38
Сейчас инвентаризация это фишка первое, что делают Проверьтесь для себя
Беларусь
"Анонимно" 30.09.2011 11:33:32
Госконтроль сейчас имеет право искать сверхдоходы от неправомерного повышения цен.
Беларусь
"Анонимно" 30.09.2011 11:35:29
Как при свободном ценообразовании проверяется правомерность?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-18 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru