...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Наталья 29.09.2011 21:53:01
На 01.09.11 моя дочь находилась в отпуске по беременности и родам по 15.09.11. Работала в стоматологической поликлинике в платном кабинете (не бюджетная организация, а зарплата как у бюджетников). Уволилась. Устроилась в бюджетную организацию. Отпуск по уходу за ребёнком оформляется на работающую в СЗАО бабушку. Положена ли моей дочери ед.пособие в 500000 руб.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 29.09.2011 22:24:26
по указу выплачивается до конца сентября из средств ФСЗН или прибыли. Кто пособие будет получать - тому и деньги.
Беларусь
Ева 30.09.2011 9:23:35
Т.к. Ваша дочь находилась на больничном по беременности и родам, она не являлась на 01.09.11 получателем пособий на детей до 3-х лет.
Т.к. на 01.09.11 она числилась в составе работников НЕбюджетного стоматологической поликлиники (исходя из Вашего разъяснения), то независимо от уровня зарплаты работником-бюджетником она не являлась.
Поэтому помощь в размере 500 000 ей не положена.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru