...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
В раздумьях 29.09.2011 22:44:37
Опыт работы бухом 8 лет,1,5 года главным на общей с-ме н/о. Уволилась с 1,8 млн на руки. Ищу работу. И что получается. Есть вакансии главным на 2,5 млн грязными, есть вакансии простым бухом на участок на 2,4-2,5 млн (уже предлагают приступить)Что бы вы делали на моем месте? Согласиться на буха? Или искать главным все же на бОльшие деньги? Как говориться, деньги они и в Африке деньги, и не важно, за что их платят, за полный бух учет+ценообразование+кадры+первичка или за работу бухом на своем участке из 5-6 счетов.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 29.09.2011 22:50:38
Приступить и искать более дорогую работу. Счас сразу найти трудно, а жить надо : )
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 23:19:26
Реальный совет! Спасибо, приму к сведению
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 23:22:07
советовала бы приступить. если неплохо проявите себя на этой работе, может, и повысят. если же нет - то, пока будете спокойно работать на своем участке из 5-6 счетов, сможете неспешно поискать себе другую работу.
Беларусь
Бухкрафт 30.09.2011 9:02:47
Я бы временно пошла простым бухом... и голова не болит и зпл больше. И в это время искала бы что то получше
Беларусь
"Анонимно" 30.09.2011 9:27:04
А я бы - главным. контракт 3 мес испыт срок. за это время что-то найдется. Хотя зависит от города.
Беларусь
Карла 30.09.2011 9:39:02
только главным, вакансий сейчас на 3000000-4000000 предостаточно, на 2500 не идите
Беларусь
"Анонимно" 30.09.2011 10:14:05
Только главным, я как пошла простым так и работаю, теперь боюсь идти главным.
Беларусь
"Анонимно" 30.09.2011 10:31:03
Главный сейчас активно требуется в розницу, а я не знаю розницы (сейчас полетят камни)
Беларусь
Чужая 30.09.2011 10:39:14
А я вот розницу знаю отлично,а найти гл.бух никак не могу,предлагают-Уручье,Лошицу и еще черт знает где
Беларусь
Нюся 30.09.2011 10:39:46
Возможно Вам лет 30-35,так еще столько трудовой деятельности впереди.Простым бухом после ГБ просто скучно,не тот масштаб.Если уверены в себе,ищите вакансии ГБ.На 2,5 млн.не соглашаться.А 4-5 млн. можно попробовать поискать.
Беларусь
Для Чужой 30.09.2011 11:10:39
Вадим Андреевич
Телефон
+375 29 6701559
e-mail
info@orega.by
Беларусь
"Анонимно" 30.09.2011 16:52:36
Идите сразу главным, идите на небольшие деньги, потом уйдете, но будет опыт и стаж
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-12 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru