 |
Коллеги,помогит,ломаю голову 2 дня.Суть:Я комиссионер, экспортер, на упрощенке, налогообложение по отгрузке с НДСом. По договору комиссии отгрузили товар в июле. По отчету комиссионера за май они получили валюту от покупателя и забрали комиссионное вознаграждение в сумме 185240 с НДС.По отчету за июнь комиссия по рублевым платежам (+9801 и -32501) и все равно -22700. Как отразить в бух учете эти суммы.
Беларусь
|
 |