...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Елена 30.09.2011 9:30:46
Подскажите - выставили счёт с НДС, заказчик в платёжке НДС не выделил, это не страшно ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 30.09.2011 9:33:40
если в каком другом первичном документе нет выделенного НДС, к вычету не примите
Беларусь
ГМИ 30.09.2011 9:44:18
не страшно
Беларусь
"Анонимно" 30.09.2011 9:53:16
Ужос!!!
Беларусь
Бухкрафт 30.09.2011 10:41:05
Если он работает без НДС, то правильно. т. есть он к вычету его не берет. в чем проблема?
Беларусь
АбзацПетрович 30.09.2011 10:47:24
Он то пускай к вычету и не берет, но счет он оплачивает с НДС и платежку должен делать с НДС. А у себя дальше уже НДС и ставит на увеличение стоимости ТМЦ.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru