...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Аноним 30.09.2011 10:03:26
Транспортники, помогите. Как Вы оформляете транзитные перевозки, в смысле командировки. Н-р, маршрут: Минск-Литва-Россия, аиз России в Польшу. Наш водитель на маршруте Россия-Польша заезжает в Минск, чтобы отчитаться. Я задумываюсь. Приказ: точное указание маршрута М-Л-Р-П, но директор настаивает на оформлении авансового отчета в Минске и выписке другого путевого листа (чтобы суточные снять в банке и топливо списать). Но на мой взгляд, для оплаты суточных по маршруту Россия-Польша в польских суточных (по стране назначения), момент остановки и отчета в Минске выглядит плохо. Поделитесь опытом. Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Vec 30.09.2011 10:35:38
Ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru