 |
Помогите пожалуйста из-та технического ошибки и человеческого фактора нерезиденту ушла сумма оплаты больше, чем долг по контракту (фактически авансовый платеж)Они возвращать не хотят, типа затратно, комиссии,... Какой штраф за это и можно ли как-то себя какой бумажкой обезопасить в случае проверки?
Беларусь
|
 |