...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
первый экспорт 30.09.2011 11:04:21
Экспортеры! Помогите, пожалуйста!!! Впервые заключили контракт в болгарами на экспорт, составили договор, подготовили сч-фактуру. Что дальше делать? Везти документы на таможню или зарегистрировать сделку в банке сначала?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Анна 30.09.2011 11:49:21
в банке сделка регистрируеться, если отгрузка по одному договору свыше 3000 евро по курсу нб. а декларация товара в течение 7 дней после отгрузки.
Беларусь
"Анонимно" 30.09.2011 13:40:50
Если предоплата, в банке сделка не регистрируется. может быть СТ нужно оформит (сертификат страны происхождения товара)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru