| |
|
|
| |
|
|
Солоха
30.09.2011 11:26:30
|
 |
 |
Сегодня именины. На прежней работе почему-то много коллег было по имени Люба и Надя. Сегодня у них праздник. Всех бушек и не бушек Наденек, Любань и Вер с именинами!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Солоха
30.09.2011 11:28:46
|
 |
 |
Не покидай меня, надежда, Когда над пропастью стою, Дай руку мне свою, как прежде, Чтоб удержаться на краю.
Не уходи из сердца, вера, Когда ослабну я душой, Когда день праздничный вдруг серым И горьким станет предо мной.
А если вьюга ледяная Мне душу бедную скует, Спаси меня, любовь святая, И растопи колючий лед. Меня в беде не покидайте, Когда от горя стынет кровь, Звездой спасительной сияйте, Надежда, вера и любовь! С праздником,девчонки!
Беларусь
|
 |
 |
Новичок
30.09.2011 11:28:53
|
 |
 |
Вас так-же, Божьей помощи Вам во всем. Я правда не иментнница, но у меня дочка Верочка.
Беларусь
|
 |
 |
ГМИ
30.09.2011 11:29:07
|
 |
 |
Да, сегодня день святых Веры, Надежды, Любви и матери их Софии. Тоже поздравляю именинниц с такими именами.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 11:53:32
|
 |
 |
Поздравляю!
Беларусь
|
 |
 |
Надежда
30.09.2011 12:35:47
|
 |
 |
Спасибо, спасибо!
Беларусь
|
 |
 |
таттка
30.09.2011 13:50:57
|
 |
 |
Поздравляю с именинами!!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 13:52:55
|
 |
 |
Спасибо :)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|