...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
П/Н 30.09.2011 11:33:57
Готовлюсь к налоговой проверке. Было обнаружено, что неправильно считался подоходный в 2010 году. Необходимо доначислить. Только какими проводками и можно ли трогать зарплату сотрудника?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 30.09.2011 11:47:51
ап
Беларусь
"Анонимно" 30.09.2011 11:48:36
не проходите мимо, ответьте
Беларусь
"Анонимно" 30.09.2011 11:51:23
Я пересчитываю по 1 раб-ку с 2009г. и исправления сразу делаю в ведомости , а в 2011г. подложу справку Пени не избежать,но штрафа не будет.у меня,правда, упрощенка
Беларусь
"Анонимно" 30.09.2011 12:24:32
Посмотрите ст. 181 НК
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru