Готовлюсь к налоговой проверке. Было обнаружено, что неправильно считался подоходный в 2010 году. Необходимо доначислить. Только какими проводками и можно ли трогать зарплату сотрудника?
Я пересчитываю по 1 раб-ку с 2009г. и исправления сразу делаю в ведомости , а в 2011г. подложу справку Пени не избежать,но штрафа не будет.у меня,правда, упрощенка