...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
неправино выплатили 30.09.2011 12:39:08
уволили работника. при окончательном расчете неправильно выплатили ему расчет. ошиблись на 280рублей. Подскажите как исправить?получить по чеку в след.месяце и выдать уже уволенному?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 30.09.2011 13:11:35
?
Беларусь
"Анонимно" 30.09.2011 13:15:41
280 рублей :)
Ну в принципе можно получить и выдать (если он за ними придет!!!!). на карточку киньте, если есть. Откорректируйте начисление
Беларусь
"Анонимно" 30.09.2011 13:16:57
ХОРОШО, что не в обратную сторону ошиблись. Премия за прошлый месяц и всё. По чеку.
Беларусь
"Анонимно" 30.09.2011 13:25:11
а если бы в обратную? обанкротились бы?
Беларусь
"Анонимно" 30.09.2011 13:25:48


а если бы в обратную? обанкротились бы?
+1
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru