...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
прейскурант 30.09.2011 13:40:23
Дорогие бухи! Очень нужен ваш совет!
Могут ли в одном прейскуранте быть разные цены на один и тот же товар? Можно ли так?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Елена 30.09.2011 13:53:56
Когда то консультировалась в минэкономике, ответ был однозначно нет. Есть прейскурант. есть скидки. Но на практике сама делала прейскурнат с учетом 3 вариантов франко, и цена отличалась. Т.е. формально 1 товар - 3 цены
Беларусь
Викуся 30.09.2011 13:58:28
А сейчас не нужны же прейскуцранты?
Беларусь
Кроша 30.09.2011 14:00:31
Только на разное поступление товаров вы имеете право формировать различную цену
Беларусь
"Анонимно" 30.09.2011 14:08:07
какой мрак..........
Беларусь
"Анонимно" 30.09.2011 14:09:40
А сейчас не нужны же прейскуцранты?
__________________________________
ага, как кассовая книга была не нужна, талон 20 ФС и прочпрочпроч
Беларусь
молодо-зелено 30.09.2011 14:10:18
Сейчас в прейскуранте может быть все что хотите, потому что ваш прейскурант - это ваш внутренний документ, его может совсем и не быть. И в накладной теперь не надо указывать прейскурант.
Беларусь
молодо-зелено 30.09.2011 14:10:48
Кроша 30.09.2011 14:00:31
Только на разное поступление товаров вы имеете право формировать различную цену ********************

Совсем не правы.
Беларусь
Елена 30.09.2011 14:12:06
Цены на продукцию собственного производства. Прейскурант формируем потолочный. Экономобоснования пока тоже делаем (знаем, игралися в либерализацию). Скидки - дело руководства. Франко склад продавца одна цена, франко минск другая. франко гомель третья
Беларусь
А 30.09.2011 14:44:33
пипец. У вас производство, значит и калькуляция нужна и прейскурант. Как может быть на один товар в одном прейскуранте разная цена? Что Вы из спиртного употребляете?
Это равносильно, как в одном приказе написать Иванову по итогам работы за месяц премия 25%, а ниже Иванову по итогам работы за месяц премия 47%
Беларусь
Елена 30.09.2011 14:54:38
Товар один, условия доставки разные
Беларусь
А 30.09.2011 14:58:08
так это же совсем другое. Цена сформирована на условиях франко-станция и второй раздел тот же товар но на условиях франко-назначения
Беларусь
Елена 30.09.2011 15:11:07

ну. Так и я о том
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-12 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru