...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ge 30.09.2011 13:56:54
Как думаете, в какой месяц включить доплату до МЗП в ПУ-3? Оформляем пенсию нашему работнику. В августе делали доплату до МЗП за июль. Эту сумму включить в август или в июль. Хочу обратить внимание, это не индексация. С ней все ясно - в месяц выплаты. А доплата?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
N 30.09.2011 14:00:29
Мне в Фонде Октябрьского района г.Витебска сказали включать в тот месяц, в котором начисляете, т.е., если доплата за июль начислена в августе, то нужно включать в август.
Беларусь
N 30.09.2011 14:05:51
Хочу обратить внимание, это не индексация.
_______________
Ой, извините, не заметила сразу. А я про индексацию.
Беларусь
Ge-N 30.09.2011 14:19:12
Да, вы об индексации, с ней все понятно.А доплата? Как вы думаете, как оценить - не выплачена вовремя по вине нанимателя или нет? От этого и зависит порядок ее включения в ПУ.
Беларусь
"Анонимно" 30.09.2011 15:58:21
Ваш наниматель не обеспечил работнику зарплату до гарантированного минимального размера(с индексацией) , определенного государством. Поэтому вам пришлось доплачивать.Поэтому доплата за июль, начисленная в августе отразится в ПУ-3 в июле.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru