Помогите,пож-та,с больничным,он с 17.08.по 19.08,беру зп за июнь и июль,в июле человек работал 2 раза в выходной день,оплачивали в двойном размере,я же учитываю эту зп?
К видам выплат, учитываемым при определении среднедневного (среднечасового) заработка для исчисления пособий по временной нетрудоспособности и по беременности и родам, относятся: · заработная плата, надбавки и доплаты к заработной плате, оплата за выполнение обязанностей временно отсутствующего работника, оплата за совмещение профессий (должностей), расширение зоны обслуживания (увеличение объема выполняемых работ), отплата за работу в сверхурочное время, в государственные праздники, праздничные и выходные дни .
Беларусь
Таня30.09.2011 17:22:43
спасибо большое,но не могу понять,оклад у него 1,6 млн.,рабочих дней в июле 21,в 1с забивала 25,чтобы считалось 2 дня в двойном размере,получилась зп 1,8 млн,теперь считаю среднедневной заработок 1,8 делю на что?на 25 дней?