...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
МОХ 30.09.2011 14:44:51
Л.Ф., моя признательность за Ваш ум и умение выражать свои мысли. Смотрелд вчера передачу по БТ «Клуб главных редакторов», Вас единственного там можно слушать и это интересно. Продолжайте пожалуйста там участвовать.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 30.09.2011 14:46:47
это к кому обращение? И что тут за межсобойчик образовался?
Беларусь
"Анонимно" 30.09.2011 14:47:12
сейчас многие обсуждают эту передачу, а я не смотрела, т.к. к БТ у меня стойкая аллергия. А где её можно посмотреть в Интернете?
Беларусь
иволга 30.09.2011 14:47:30
ай. Дима.
хоть бы в аську черканул телик включить
Беларусь
МОХ 30.09.2011 14:52:50
Анонимно« 30.09.2011 14:46:47
это к кому обращение?
_________________________
перечитай, может дойдёт
Беларусь
"Анонимно" 30.09.2011 14:55:24
Фридкин?
Беларусь
Главбуся 30.09.2011 14:55:44
Я тоже смотрела:) Только мне почему-то кажется, что Л.Ф.туда больше не пустят- остальным там просто нечего было делать на его фоне : )
Беларусь
AZ 30.09.2011 15:06:37
это к кому обращение? И что тут за межсобойчик образовался?
----------
Анонимно, видимо, Вы по недомыслию упрекнули в междусобойчике обращение одного «Человека года бух.бая» к другому.:-) оставайтесь на бух.бае подольше.:-)
Беларусь
"Анонимно" 30.09.2011 15:33:59
http://www.tvr.by/rus/atnproj.asp?pr=klub_redaktorov
Беларусь
"Анонимно" 30.09.2011 15:37:26
интересно за ведущим наблюдать, он как на иголках когда Л.Ф. говорит
Беларусь
"Анонимно" 30.09.2011 16:47:58
вау!
Беларусь
Благодарный зритель 30.09.2011 17:31:50
Совершенно случайно, но с большим удовольствием, посмотрела передачу с его участием в мае. Как и Главбуся подумала тогда, что больше не позовут.
Жаль, что господин Фридкин не анонсирует свое участие в передаче!
Беларусь
иволга 30.09.2011 19:48:31
Спасибо за ссылку.
ЛФ, Вы - лучший! впрочем, как и всегда. Просто, объективно, содержательно.
Беларусь
Aligator 30.09.2011 20:21:51
я бы еще добавил - безапеляционно :)
Беларусь
LF 01.10.2011 13:57:44
Спасибо за добрые слова. Мне как-то не пришло в голову вывешивать публичное объявление об этой передаче и призывать ее смотреть, тем более, что не был уверен, что мое мнение не вырежут. Насчет «пригласят-не пригласят» - так я к ним и не напрашивался.
Беларусь
зритель 01.10.2011 14:32:04
А мне на работе про эту передачу рассказывали, только сказали, что вы - это российский корреспондент и, мол, как его не вырезали?
Пересмотрела сама в записи, очень понравилось. Спасибо вам, LF!
Беларусь
"Анонимно" 01.10.2011 14:32:23
///что мое мнение не вырежут///

Все силы цензуры и прослушки брошены на Дожинки.
Беларусь
"Анонимно" 01.10.2011 15:12:00
блин...а я по ссылке до конца не могу досмотреть...что-то вечно прерывается
Беларусь
Fil 01.10.2011 15:36:16
Леонид Борисович, мне в определённый момент показалось, что Ваши оппоненты читали заученные мантры (типа, «халва, халва»). :)
Беларусь
Aligator 01.10.2011 15:39:10
а еще подумал, что Леонид - это Железный человек-3
)))
слушать чухню которую другие говорят и не сорваца. молойца!
Беларусь
"Анонимно" 01.10.2011 16:53:00
Только что посмотрела по ссылке.
Жаль, что у меня прервалось на 37 минуте, но все равно.

Вам большое спасибо, ЛФ.
За то, что четко, прямо озвучивали свои мысли и тем самым отличались от присутствующих других.
Было очень приятно слушать и смотреть.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-31

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru