...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 30.09.2011 15:05:00
Нет времени читать нормативку срочно надо отгрузить товар и сформировать цену. В связи с эти вопрос: Товар на экспорт, доставку осуществляем до покупателя в РФ привлеченным транспортом, могу ли я эти транспортные расходы отнести в Д44 счета (т.е. в цену их не закладываю) и не распределять на остаток товаров. Нашла только письмо Минфина с консультациями по нему вроде так можно. У кого похожая ситуация плиз поделитесь опытом.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 30.09.2011 15:05:52
Забыла учет у нас по отгрузке. заранее откликнувшимся спасибо
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru