| |
|
|
| |
|
|
ку
30.09.2011 15:14:52
|
 |
 |
Выпала из колеи на полгода (декрет). Сейчас думаю искать какую-то подработку - очень тяжко. На совместительство не пойду, т.к. живу в пригороде (Минск)и ребенку 4 мес. не с кем оставить. Но что-то делать надо! Хотела дать объявку о компьютеризации учета, пусть привозят доки на дом. Но подумала, кому сейчас это нужно - все уже компьютеризированы давно. Коллективный разум бухбая,подскажите, куда направить свои мозги?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
ку
30.09.2011 15:33:43
|
 |
 |
ап)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 15:35:01
|
 |
 |
Ребенку 4 месяца, вот и направьте свое внимание ему.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 15:37:27
|
 |
 |
подработку в пригороде
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 15:55:22
|
 |
 |
Рано, деньги-деньгами, а ребенок слишком мал, если только не найдете кого, чтобы вы сводили бухгалтерию дома и вам привозили документы и забирали...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 16:01:05
|
 |
 |
тож думаю, если муж есть или какая-то другая фин.поддержка, подождите пока с работой. толком ни то, ни другое не сделаете
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 16:02:38
|
 |
 |
Хотела дать объявку о компьютеризации учета, пусть привозят доки на дом. === это не реально, растите спокойно ребенка, потом поищете себе работу на полную ставку..
Беларусь
|
 |
 |
Кошка
30.09.2011 16:36:09
|
 |
 |
По-моему, все абсолютно реально, только если не компьютеризировать учет, а вести, на дому, за разумную сумму... что тут нереального?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 16:39:01
|
 |
 |
Так живет в пригороде, а ребенка в 4 месяца не оставишь, чтобы документы отвезти-забрать. А чтобы всё на дом за город привозили...Так только ОльгеВ везет с её четырьмя фирмами
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 17:32:29
|
 |
 |
А я вот скоро собираюсь в декретный - тоже не знаю, куда направить мозги: время сейчас такое тяжелое - цны ростут как на дрожжах. А жить как? Хочеться не чувствовать себя нахлебницей, хоть, простите, на колготки и другие женские штучки заработать...
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-9
|
|
| |
|
|