| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
30.09.2011 15:21:15
|
 |
 |
Народ, вам когда банк возвращает излишне переведенные деньги при покупке валюты на бирже-в выписке расписывает за что? например-вернули руб.эквивалент в размере 1509000,и из них (по моим подсчетам)-1500 000-это за вылюту, 9000-за комиссию. В выписке-просто написано -возврат экв.на пок-ку валюты согл заявке. Я так понимаю самим высчитывать?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Antennushka
30.09.2011 15:24:55
|
 |
 |
Возврат эквивалента получается при разнице курсов. Все комиссии банк снимет позже! :)
Беларусь
|
 |
 |
Автор
30.09.2011 15:40:36
|
 |
 |
я не про те комиисии, кот за перевод валюты. на биржу когда деньги переводим на покупку-например 20млн перевели, из них 200000(условно)-ком. вознагаждение за проведение операции. возвращают лишние -1,5млн. и из них комиссию ж тоже возвращают. только у меня банк не расписывает сколько эквивалент возвращается а сколько комиссия-пишут просто-1,5млн. полдня сижу высчитываю.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 15:43:25
|
 |
 |
МТБанк - расписывает суммы СомБелБанк - нет
Беларусь
|
 |
 |
Ответ
30.09.2011 15:46:23
|
 |
 |
как банк прислал рублевый экв.излишне перечисл на покупку вал. так и провидите на сч.57.3
Беларусь
|
 |
 |
Автор
30.09.2011 15:49:44
|
 |
 |
как банк прислал рублевый экв.излишне перечисл на покупку вал. так и провидите на сч.57.3 --Ну спасибо за совет.
Беларусь
|
 |
 |
Снеж
30.09.2011 16:02:54
|
 |
 |
Я тоже при списании денег (бел.рубли) использую 57-51, а потом после покупки: вернули деньги 51-57, комиссия (итоговая) 44-57, пришла валюта 52-57
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 16:14:06
|
 |
 |
как банк прислал рублевый экв.излишне перечисл на покупку вал. так и провидите на сч.57.3
Это очень правильный и логичный ответ на ваш вопрос! Из вашего вопроса следует, что вы бухнули на 57.2 и рублевый эквивалент, и аванс на вознаграждение банку.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|