| |
|
|
| |
|
|
SS
30.09.2011 15:26:18
|
 |
 |
А мне вот что-то подумалось... интересно было бы узнать, на какую должность, кроме бухгалтера, наниматель готов был бы взять бывшего бухгалтера. Почитала топики и как-то навеяло......
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
03.10.2011 17:37:01
|
 |
 |
Уборщицей :)))))))))))
Беларусь
|
 |
 |
ХХХ
03.10.2011 17:39:29
|
 |
 |
Я думаю финансовым директором; своим замом еще, например
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.10.2011 18:05:33
|
 |
 |
Нет, фиником не охотно. Есть устоявшийся стереотип: хороший главбух не может быть хорошим фиником. Сегодня спорила с челом на эту тему
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
03.10.2011 18:06:41
|
 |
 |
Есть устоявшийся стереотип: хороший главбух не может быть хорошим фиником. Сегодня спорила с челом на эту тему ________________________________
:) Пачиму?
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
03.10.2011 18:13:39
|
 |
 |
:) ПАЧИМУ!!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.10.2011 18:50:29
|
 |
 |
ПАЧИМУ ----- Прстите, что вмешиваюсь не по теме, но хочу Ввс предупредить, что коверканье слов - грех. Зачем лишний и ненужный грех?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.10.2011 18:53:07
|
 |
 |
но хочу Ввс предупредить, что коверканье слов - грех. ********* В библии описан такой грех?
Беларусь
|
 |
 |
И смех и грех
03.10.2011 18:57:31
|
 |
 |
«Анонимно» 03.10.2011 18:50:29 ПАЧИМУ ----- Прстите, что вмешиваюсь не по теме, но хочу Ввс предупредить, что коверканье слов - грех. Зачем лишний и ненужный грех? ________________________________________ А у этай сястры их столько, что одним больше одним меньше, не сосчитать...)))))
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
03.10.2011 19:01:35
|
 |
 |
хочу Ввс предупредить, что коверканье слов - грех. __________________________
:) Смертный? )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.10.2011 22:22:17
|
 |
 |
Охоспадя, опять тему перевели. Бух может быть юристом при желании или менеджером, или секретарем
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.10.2011 22:38:10
|
 |
 |
или менеджером
Это что за специальность?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 8:50:52
|
 |
 |
Умный директор знает: бух. - такое существо, его куда ни ткни, всюду будет к месту.
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
04.10.2011 8:53:55
|
 |
 |
«Анонимно» 03.10.2011 22:38:10 менеджер - это нач. отдела если по русски. управленец
Беларусь
|
 |
 |
Ева
04.10.2011 8:54:45
|
 |
 |
«Анонимно» 04.10.2011 8:50:52 Умный директор знает: бух. - такое существо, его куда ни ткни, всюду будет к месту. ---------------- +100 :)))))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 8:55:58
|
 |
 |
бухгалтерия - это судьба ))) не надо ничего менять. после бухгалтерии крайне сложно чем-то совсем другим заниматься. и наниматели это знают
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 9:03:28
|
 |
 |
«Анонимно» 04.10.2011 8:55:58
бухгалтерия - это судьба ))) не надо ничего менять. после бухгалтерии крайне сложно чем-то совсем другим заниматься. и наниматели это знают -------------------------- 100% правильно, бух - это диагноз, особенно с многолетним стажем. Там мозг работает по проводкам и на другие каналы настраивается с трудом)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-16
|
|
| |
|
|