...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Подскажите, пожалуйста 30.09.2011 16:01:07
Могу ли я начислить премию зам. директора по маркетингу и гл. бухгалтеру за сентябрь, если по итогам работы за месяц--убыток (из-за изменения курсов). При этом по рез-там прошлого года была прибыль,за май--убыток (из-за изменения курсов), за июнь-август--прибыль.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 30.09.2011 16:18:46
Все зависит от того, что у вас записано в Положении о премировании, фин-экон. показатели считаются за отчетный месяц или нарастающим итогом. Если нет Положения, тогда руководитель принимает решение о премировании, главное, чтобы была прибыль с начала года.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru