...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Тарифная ставка с 1 октября 01.10.2011 14:54:42
Сколько?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 01.10.2011 16:54:18
а что случилось 1 октября? ТС-1р. была установлена
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C21001382
Беларусь
Макс Фактор 01.10.2011 18:14:56
151000 :с)
Беларусь
"Анонимно" 01.10.2011 18:49:16
ПСМ от 27.09.2010 № 1382 Установить: тарифную ставку первого разряда в размере 118 000 рублей для оплаты труда работников бюджетных организаций и иных организаций, получающих субсидии, работники которых приравнены по оплате труда к работникам бюджетных организаций; с 1 ноября 2010г.
Беларусь
Fil 01.10.2011 19:18:07
http://www.news.tut.by/economics/252571.html
Беларусь
"Анонимно" 01.10.2011 19:32:25
ПСМ от 1 октября 2011 г. № 1310 с 1 октября тарифная ставка первого разряда повышена с Вr118 тыс. до Вr151 тыс. - на 28%.
Беларусь
Мама Кости 02.10.2011 11:15:02
Fil, благодарю!
Беларусь
МОХ 02.10.2011 13:42:09
я так понимаю - это заработанные страной деньги ?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru