...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
АВА СПЕЦКОНТИНГЕНТ 01.10.2011 21:13:46
Добрый вечер всем. Может кто сталкивался с работниками из ЛТП. Между предприятием и учреждением заключен договор на предоставление в распоряжение Предприятия спецконтингента для выполнения работ. Я думаю что как и практикантов ничем облагать не нужно, а все что начислено перечисляется на р/с ЛТП.Кто знает права ли я, отзовитесь. СПАСИБО
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ананимно 03.10.2011 9:18:52
А какой у вас договор. Трудовые договоры заключаете с этими людьми или нет?
Беларусь
"Анонимно" 03.10.2011 9:51:03
А у нас есть ещё ЛТП??? Я бы пару-тройку человеков отдала бы туда в безвозмездное временное пользование!
Беларусь
"Анонимно" 03.10.2011 9:54:38
Вы бы главбуху ЛТП набрали может?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru