Добрый вечер всем. Может кто сталкивался с работниками из ЛТП. Между предприятием и учреждением заключен договор на предоставление в распоряжение Предприятия спецконтингента для выполнения работ. Я думаю что как и практикантов ничем облагать не нужно, а все что начислено перечисляется на р/с ЛТП.Кто знает права ли я, отзовитесь. СПАСИБО