...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Гуманоид 02.10.2011 12:09:59
Посмотрите, пожалуйста, правильно ли распределены налоговые вычеты (впервые и стаж работы небольшой).Внутри

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 02.10.2011 12:19:15
Работаем по оплате. распределение по уд.весу. Налоговых вычетов по ОС и НМА на 01.01 нет. Выручка с НДС 20%-900, без НДС-90.НДС по реализации 150. В КП-110, в.т.ч по ОС в 2011-10.
Уд. вес-90/990=0,0909
На затраты 0,0909*100=9,09
Д44К18=9,09
д68К18=110-9,09-10=90,91
НДС к уплате=150-90,91=59,09. Спасибо)
Беларусь
Автор 02.10.2011 12:47:23
Вернее, Д68К18=101.91. К уплате 49,09
Беларусь
Макс Фактор 02.10.2011 13:16:37
праваильно, молодцом :с)
Беларусь
МФ 02.10.2011 13:18:56
только 68-18 100.91 а не 101.91
Беларусь
Гуманоид 03.10.2011 0:51:16
Большое спасибо!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru