| |
|
|
| |
|
|
Гуманоид
02.10.2011 12:09:59
|
 |
 |
Посмотрите, пожалуйста, правильно ли распределены налоговые вычеты (впервые и стаж работы небольшой).Внутри
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
02.10.2011 12:19:15
|
 |
 |
Работаем по оплате. распределение по уд.весу. Налоговых вычетов по ОС и НМА на 01.01 нет. Выручка с НДС 20%-900, без НДС-90.НДС по реализации 150. В КП-110, в.т.ч по ОС в 2011-10. Уд. вес-90/990=0,0909 На затраты 0,0909*100=9,09 Д44К18=9,09 д68К18=110-9,09-10=90,91 НДС к уплате=150-90,91=59,09. Спасибо)
Беларусь
|
 |
 |
Автор
02.10.2011 12:47:23
|
 |
 |
Вернее, Д68К18=101.91. К уплате 49,09
Беларусь
|
 |
 |
Макс Фактор
02.10.2011 13:16:37
|
 |
 |
праваильно, молодцом :с)
Беларусь
|
 |
 |
МФ
02.10.2011 13:18:56
|
 |
 |
только 68-18 100.91 а не 101.91
Беларусь
|
 |
 |
Гуманоид
03.10.2011 0:51:16
|
 |
 |
Большое спасибо!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|