...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Наталия 03.10.2011 9:39:31
Ребята, что-то у меня вчера в мозгах тиукнуло и начало мне казаться, что отчет ФСЗН с 3-го квартала надо сдавать не до 15-го, а до 5-го октября. Позвонила инспертору, говорит ничего не поменялось...
Это ко мне галя пришла или может кто еще про такое читывал?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 03.10.2011 9:42:12
отчет до 20 включительно
Беларусь
Автор 03.10.2011 9:47:10
да-да сорри и имела ввиду 20, а не 15...
значит всетаки галя...
Беларусь
Talina 03.10.2011 9:47:47
ПОСТАНОВЛЕНИЕ НАЦИОНАЛЬНОГО СТАТИСТИЧЕСКОГО КОМИТЕТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

14 мая 2011 г. № 85

Об утверждении формы государственной статистической отчетности 4-фонд (Минтруда и соцзащиты) «Отчет о средствах Фонда социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь» и указаний по ее заполнению
Срок представления 20-го числа после отчетного периода

Беларусь
"Анонимно" 03.10.2011 9:57:48
Отчеты сдать и в отпуск ... :)
Беларусь
Скрепка 03.10.2011 10:00:38
Отчеты сдать и в отпуск ... :)
_________________
А пока Галю в отпуск!!!
Беларусь
Автор 03.10.2011 10:39:46
точно )))
Беларусь
Лиса-Алиса 03.10.2011 10:42:12
Солнце светит но не греет, отпуск греет - но не светит !!!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru