| |
|
|
| |
|
|
NLN
03.10.2011 10:01:38
|
 |
 |
Уважаемые коллеги! Если по Указу № 417 выплатить матпомощь по 500 000 руб. ВСЕМ работникам организации, будет ли она облагаться налогами?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Кити
03.10.2011 10:06:29
|
 |
 |
нет, ничем не облагается. В приказе нужно указать на основании какого указа.
Беларусь
|
 |
 |
Юра
03.10.2011 10:11:34
|
 |
 |
Белгосстрах нужно заплатить, если платишь тем лицам, кто не перечислен в Указе
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.10.2011 10:13:49
|
 |
 |
Мне сказали,что тем,кто перечислил в сентябре, не облагается...а в октябре мол будет облагаться. Может продлили? У нас так ведь часто бывает. Вот если мы в сентябре перечислили по 250 без налогов, может остальные 250 можно перечислить в октябре?
Беларусь
|
 |
 |
NLN
03.10.2011 10:24:20
|
 |
 |
Позвонила в ФСЗН, сказали, что выплатить надо было именно в сентябре.
Беларусь
|
 |
 |
Ирена
03.10.2011 10:39:42
|
 |
 |
Выплатить всем в сентябре, подоходным и ФСЗН не облагается, Белгосстрах не облагается только по тем, кто перечислен в Указе
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|