...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ИЖДИВЕНЕЦ 03.10.2011 10:58:36
сотрудник принес справку, что дочка студентка 3 курса дневное для предоставления вычета на иждивенца. т.е получается ребенку исполнилось 18 лет, прекратили давать вычет, а через 2 года получается вычет с сентября 2011г. Получается 2 года выпадают для вычета на иждивенца? так?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 03.10.2011 11:04:24
для вас так. с какого числа справка, с такого и вычет. Если работник хочет за прошлые годы вернуть - пусть в налоговую обращается.
Беларусь
Автор 03.10.2011 11:10:51
спасибо. успокоили, а то справка датирована 20.09.2011г, а запись что срок обучения 01.09.2009 по 30.06.2014г.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru