...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Царевна 03.10.2011 11:54:06
Здравствуйте всем!Помогите пожалуйста: какое максимальное соотношение может быть между окадом директора и главного бухгалтера? или директор может получать хоть в 10 раз больше главбуха?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ГМИ 03.10.2011 11:56:40
У директора д.б. зарплата не более 8-кратного размера усредней по предприятию. К з/п гл. буха з/п директора никак не привязана.
Беларусь
"Анонимно" 03.10.2011 11:56:41
может хоть в 100 раз больше получать, сетку отменили...
Беларусь
Белорусская морячка 03.10.2011 12:02:45
У директора д.б. зарплата не более 8-кратного размера усредней по предприятию
-----------------------------
И ещё такой момент. При расчете средней з/п по предприятию в расчет брется и з/п директора тоже. Так что разница между з/п директора и ГБ может быть очень существенной.
Беларусь
Царевна 03.10.2011 12:02:55
спасибо большое
Беларусь
Царевна 03.10.2011 12:06:46
а еще...среднюю зарплату по предприятию за какой период считать?
Беларусь
"Анонимно" 03.10.2011 12:08:06
а Вам для каких целей-то?
Беларусь
Скрепка 03.10.2011 12:08:52
На самом деле ГБ может получать больше директора в несколько раз. :)
Беларусь
Белорусская морячка 03.10.2011 12:11:24
На самом деле ГБ может получать больше директора в несколько раз. :)
---------------------------------------
:) Ой, что-то мне подсказывает, что это большая редкость... )))) Скрепка, вы на практике это встречали? Думаю, врядли... А теоретически да, возможно.
Беларусь
Скрепка 03.10.2011 12:14:58
У нас я получаю в два раза больше, чем директор (правда директор - учредитель) :).
Беларусь
"Анонимно" 03.10.2011 12:27:03
ыыыы. Царевну не оценили. с обидой пришла
Беларусь
Царевна 03.10.2011 12:41:58
просто очень нужно увеличить оклад директору максимально
но только ему
Беларусь
Лиса-Алиса 03.10.2011 13:03:26
а у меня по штатному самая большая зпт - у гл. буха. а за директорство человеку доплачивают - 0 рублей. Так как учредитель сказал - нечего там у вас диретору делать.
Беларусь
"Анонимно" 03.10.2011 13:11:45
Считайте среднюю по предприятию (без зарплаты дирика и замов) -за какой период всё равно, но проверяющие считают нарастающим с нач. года. Зарплата директора не должна быть больше чем в 8 раз больше средней.
Беларусь
"Анонимно" 03.10.2011 13:12:15
http://www.buh.by/mes.asp?t=241295&b=1
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-14 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru