лучше не надо исправления в кассовых документах не допускаются
Беларусь
апутита03.10.2011 16:18:51
Дописка не является исправлением. Смело дописывайте.
Беларусь
Скрепка03.10.2011 16:24:50
Если сомнаветесь, то лучше сделать БСО испорченным. Цена вопроса? Стоимость одного БСО, а на другой чаше, колупание мозга при проверке, и даже если Вы правы, то сутки дискомфорта от инспектора вам будут обеспечены. Оно того стоит?