| |
|
|
| |
|
|
Справка из ВУЗа
03.10.2011 12:18:54
|
 |
 |
Подскажите, если муж и жена работают в одной организации, и у них есть дочь-студентка, то справки из ВУЗа для предоставления вычета нужно 2 оригинальные приносить (для матери и для отца) или учитывая, что бухгалтерия одна достаточно одной справки?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
03.10.2011 12:21:44
|
 |
 |
А вы одну оплату дважды прольготировать хотите? Лихо!!!! Потому и требуется оригинал оплаты, чтоб дважды не льготировали
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.10.2011 12:23:51
|
 |
 |
«Анонимно» 03.10.2011 12:21:44 А вы одну оплату дважды прольготировать хотите? Лихо!!!! Потому и требуется оригинал оплаты, чтоб дважды не льготировали ------------------------------ Вы не поняли - речь идёт о СТАНДАРТНОМ вычете (81000 на иждивенца), а не о социальном, и справка не об оплате обучения, а о том, что дочь - студентка дневного отделения ВУЗа (т.е иждивенка для родителей)!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.10.2011 12:24:26
|
 |
 |
если это вычет на иждиванца, то одна
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.10.2011 12:25:52
|
 |
 |
а второму родителю в личное дело подшить копию справки?
Беларусь
|
 |
 |
Юра
03.10.2011 12:29:21
|
 |
 |
Анонимно« 03.10.2011 12:25:52 а второму родителю в личное дело подшить копию справки? __ зачем она там?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.10.2011 12:30:53
|
 |
 |
Юра 03.10.2011 12:29:21 Анонимно« 03.10.2011 12:25:52
а второму родителю в личное дело подшить копию справки? __ зачем она там? ------------------------- для вычета
Беларусь
|
 |
 |
Юра
03.10.2011 12:32:57
|
 |
 |
«Анонимно» 03.10.2011 12:30:53 Юра 03.10.2011 12:29:21 Анонимно« 03.10.2011 12:25:52
а второму родителю в личное дело подшить копию справки? __ зачем она там? ------------------------- для вычета ____ зачем она там для вычета?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.10.2011 12:35:59
|
 |
 |
Затем, что так удобнее хранить все документы по сотруднику в одном месте. Я понимаю, что сейчас начнёте умничать по поводу того, что в личном деле такие справки не хранятся, а подшиваются в другом месте, я это знаю. Но вопрос кстати, был не о том, где надо хранить справки из ВУЗа, а о том, сколько их надо брать - 2 или 1. Мне ответили, спасибо, дальше можете не утруждаться.
Беларусь
|
 |
 |
Юра
03.10.2011 12:40:37
|
 |
 |
«Анонимно» 03.10.2011 12:35:59 Затем, что так удобнее хранить все документы по сотруднику в одном месте. Я понимаю, что сейчас начнёте умничать по поводу того, что в личном деле такие справки не хранятся, а подшиваются в другом месте, я это знаю. Но вопрос кстати, был не о том, где надо хранить справки из ВУЗа, а о том, сколько их надо брать - 2 или 1. Мне ответили, спасибо, дальше можете не утруждаться. ____ «Анонимно» 03.10.2011 12:25:52 а второму родителю в личное дело подшить копию справки? _ по-вашему, это вопрос сколько их надо? Еще и грубит. Понимаешь, в отношении таких как ты трудно не утруждаться, под ником Анонимно может быть и вполне адекватный пользователь, а не ты.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.10.2011 12:42:42
|
 |
 |
Еще и грубит. Понимаешь, в отношении таких как ты трудно не утруждаться, под ником Анонимно может быть и вполне адекватный пользователь, а не ты. ---------------------------- Ну и кто из нас грубит? я к Вам на Вы и достаточно вежливо, на личности не переходила, а Вы меня неадекватной обзываете и на ты.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-10
|
|
| |
|
|