...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Справка из ВУЗа 03.10.2011 12:18:54
Подскажите, если муж и жена работают в одной организации, и у них есть дочь-студентка, то справки из ВУЗа для предоставления вычета нужно 2 оригинальные приносить (для матери и для отца) или учитывая, что бухгалтерия одна достаточно одной справки?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 03.10.2011 12:21:44
А вы одну оплату дважды прольготировать хотите? Лихо!!!! Потому и требуется оригинал оплаты, чтоб дважды не льготировали
Беларусь
"Анонимно" 03.10.2011 12:23:51
«Анонимно» 03.10.2011 12:21:44
А вы одну оплату дважды прольготировать хотите? Лихо!!!! Потому и требуется оригинал оплаты, чтоб дважды не льготировали
------------------------------
Вы не поняли - речь идёт о СТАНДАРТНОМ вычете (81000 на иждивенца), а не о социальном, и справка не об оплате обучения, а о том, что дочь - студентка дневного отделения ВУЗа (т.е иждивенка для родителей)!
Беларусь
"Анонимно" 03.10.2011 12:24:26
если это вычет на иждиванца, то одна
Беларусь
"Анонимно" 03.10.2011 12:25:52
а второму родителю в личное дело подшить копию справки?
Беларусь
Юра 03.10.2011 12:29:21
Анонимно« 03.10.2011 12:25:52

а второму родителю в личное дело подшить копию справки?
__
зачем она там?
Беларусь
"Анонимно" 03.10.2011 12:30:53
Юра 03.10.2011 12:29:21
Анонимно« 03.10.2011 12:25:52

а второму родителю в личное дело подшить копию справки?
__
зачем она там?
-------------------------
для вычета
Беларусь
Юра 03.10.2011 12:32:57
«Анонимно» 03.10.2011 12:30:53

Юра 03.10.2011 12:29:21
Анонимно« 03.10.2011 12:25:52

а второму родителю в личное дело подшить копию справки?
__
зачем она там?
-------------------------
для вычета
____
зачем она там для вычета?
Беларусь
"Анонимно" 03.10.2011 12:35:59
Затем, что так удобнее хранить все документы по сотруднику в одном месте. Я понимаю, что сейчас начнёте умничать по поводу того, что в личном деле такие справки не хранятся, а подшиваются в другом месте, я это знаю. Но вопрос кстати, был не о том, где надо хранить справки из ВУЗа, а о том, сколько их надо брать - 2 или 1. Мне ответили, спасибо, дальше можете не утруждаться.
Беларусь
Юра 03.10.2011 12:40:37
«Анонимно» 03.10.2011 12:35:59

Затем, что так удобнее хранить все документы по сотруднику в одном месте. Я понимаю, что сейчас начнёте умничать по поводу того, что в личном деле такие справки не хранятся, а подшиваются в другом месте, я это знаю. Но вопрос кстати, был не о том, где надо хранить справки из ВУЗа, а о том, сколько их надо брать - 2 или 1. Мне ответили, спасибо, дальше можете не утруждаться.
____
«Анонимно» 03.10.2011 12:25:52
а второму родителю в личное дело подшить копию справки?
_
по-вашему, это вопрос сколько их надо? Еще и грубит.
Понимаешь, в отношении таких как ты трудно не утруждаться, под ником Анонимно может быть и вполне адекватный пользователь, а не ты.
Беларусь
"Анонимно" 03.10.2011 12:42:42
Еще и грубит.
Понимаешь, в отношении таких как ты трудно не утруждаться, под ником Анонимно может быть и вполне адекватный пользователь, а не ты.
----------------------------
Ну и кто из нас грубит? я к Вам на Вы и достаточно вежливо, на личности не переходила, а Вы меня неадекватной обзываете и на ты.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru