| |
|
|
| |
|
|
Несведущая
03.10.2011 12:19:26
|
 |
 |
Планируем купить ОС (ноутбук), до сих пор основных средств в организации не было. Покупаю, ввожу в эксплуатацию, начисляю амортизацию с 1-го числа месяца, следующего за месяцем ввода в эксплуатацию. За счет каких источников я могу приобрести данное ОС, если по итогам работы за прошлый год прибыли не было, а в текущем году есть? И могу ли я льготировать прибыль текущего года? Что почитать?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
03.10.2011 13:16:18
|
 |
 |
Этот вопрос вы будете решать 2 января, когда будут результаты по итогам ЭТОГО ГОДА. Будет прибыль -прольготируете, будет решение учредов -используете. А пока что -приобретайте и пользуйтесь, НДС к вычету возьмете...
Беларусь
|
 |
 |
Автор
03.10.2011 14:14:32
|
 |
 |
ОК, огромное спасибо! И налога на недвижимость я так понимаю сейчас нет?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.10.2011 14:17:58
|
 |
 |
ноутбук - не является объектом налогообложения налогом на недвижимость
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-3
|
|
| |
|
|