 |
Добрый день! Может кто сталкивался. Сотрудница была на больничном по уходу за ребенком с 13.09 по 26.09. Принесла больничный, где есть запись ВКК о том, что продолжает уход за больным ребеком и плюс справка о временной нетрудоспособности с 27.09. В фонде сказали, что мы оплачиваем только больничный а справка это основание, что она не прогуливает. Получается, что справка это за свой счет?
Беларусь
|
 |