...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Галина 03.10.2011 12:35:24
Очень нужен «акт разукомплектования», у кого есть поделитесь, пожалуйста.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 03.10.2011 14:17:36
у кого-нибудь ЕСТЬ?
Беларусь
Таня 03.10.2011 15:04:20
АКТ РАЗУКОМПЛЕКТАЦИИ №1
шкафа для электрической аппаратуры на напряжение 0,23КВ (2 штуки в к комлекте)

г. Минск 04.02.2011 г.


Комиссия, созданная согласно приказа № от 04.02.2011 г., в составе
председатель члены комиссии
руководствуясь технической документацией и прайс-листами предприятия-изготовителя, произвела разукомплетацию 1 комплекта шкафа для электрической аппаратуры стоимостью белорусских рублей и получила следующие материалы:
1.

2. дополнительных расходов по разукомплектации шкафов предприятие не понесло.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru