...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Марина 03.10.2011 12:50:54
Возник такой вопрос! Собираемя заняться международными грузоперевозками. Будем перегонять автомобили. То есть автомобиль (до 3,5т) одновременно и груз, и автомобиль. нужна ли лицензия?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 03.10.2011 13:08:00
как правильно называется такой вид деятельности?
Беларусь
"Анонимно" 03.10.2011 15:05:24
ау
Беларусь
"Анонимно" 03.10.2011 16:01:53
Не требуется получения лицензии для выполнения:
внутриреспубликанских автомобильных перевозок пассажиров для собственных нужд;
международных автомобильных перевозок грузов с использованием автомобиля, предназначенного для перевозки грузов, разрешенный максимальный вес которого, включая вес прицепа (полуприцепа), не превышает 3,5 тонны.

(гл. 12, Указ Президента Республики Беларусь от 01.09.2010 N 450 (ред. от 06.06.2011) «О лицензировании отдельных видов деятельности»)
Беларусь
Автор 04.10.2011 9:44:41
данный вид деятельности будет называться перевозки или перегон. Я больше склоняюсь к второму. но нигде в нормативке не нашла опредение перегона.
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 11:22:11
http://www.buh.by/mes.asp?t=258604&b=1
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru