Как я устала бороться с порталом, прохожу авторизацию, ключ ФСЗН на флэшке, выбираю, пишет на «указанном носителе нет контейнера с таким именем», но ведь они там есть! Как бороться?
Если вы контейнер с ключем на флэшке спрятали в какую-нибудь папаку, то вортал её и не увидит. Вынисите ключ в корень
Беларусь
"Анонимно"03.10.2011 13:25:10
в корень чего?
Беларусь
"Анонимно"03.10.2011 13:27:33
Если вы контейнер с ключем на флэшке спрятали в какую-нибудь папаку, то вортал её и не увидит. Вынисите ключ в корень _________________ Фигня все это. Сколько уже звонила и ходила разбиралась с ними... Достало... Повезу опять пораньше, чтоб в очереди из таких же несчастных не стоять...
Беларусь
"Анонимно"03.10.2011 13:29:45
Я сегодня и пу сдала и отчеты по пустым фирмам- все быстро грузится и не висит.
Беларусь
"Анонимно"03.10.2011 13:49:36
если вы копировали на другую флешку или дискетку, то работать не будет. привязка ключей к носителю идет