...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 03.10.2011 13:23:04
Организация может оплатить по безналу посещение бани и не облагать это ФСЗН как спортивно-оздоровительное мероприятие? Если не все сотрудники пойдут? (например дамы стесняются))
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 03.10.2011 13:34:44
а абонементы на посещение бассейна - облагаются ФСЗН и Белгосстрахом?
Беларусь
"Анонимно" 03.10.2011 13:44:07
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=c29900115
Беларусь
"Анонимно" 03.10.2011 13:46:35
25. Суммы средств, затраченные нанимателем в связи с участием работников в спортивных, оздоровительных и культурно-массовых мероприятиях.
____________
Абонементы в бассейн ФСЗН не облагаются.
Баня -если это культурно-массовое мероприятие или оздоровительно -тоже не облагается.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru