...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Материалы 03.10.2011 14:12:38
Помогите! лет 5 назад купили в РФ для обустройства офиса в РФ полочки, стол, чайник, плиту и т.д. и конечно все оставили там. Теперь надо как-то списать. Конечно это чистой воды недостача МОЛ, но можно ли за счет прибыли?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 03.10.2011 14:14:48
конечно все оставили там
_________
где?
Беларусь
"Анонимно" 03.10.2011 14:18:52
в РФ, думали что вернемся работать и нечего в РБ не брали, а оказалось, что мы там не нужны и все-все осталось в офисе РФ.
Беларусь
"Анонимно" 03.10.2011 14:42:28
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru