...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 03.10.2011 14:33:23
Чтобы арендатору относить электроэнергию на затраты, лимиты сейчас нужны?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 03.10.2011 15:07:22
Вам арендодатель должен установить лимиты
Беларусь
"Анонимно" 03.10.2011 15:11:12
http://www.buh.by/mes.asp?t=250469
Беларусь
"Анонимно" 03.10.2011 15:13:26
да
Беларусь
Аскеза 03.10.2011 15:14:28
Была в этом году проверка, тоже интересовались лимитами. Я отбрехалась этим :«Организациями с суммарным годовым потреблением топливно-энергетических ресурсов в объеме 100 тонн условного топлива и менее нормы расхода топлива, электрической и тепловой энергии не разрабатываются».
Дополнительно нашла где-то еще в консультанте о том, что если вы превышаете эти лимиты, то арендодатель должен вас об этом уведомить, а там уже либо вы сами либо по арендодатель (если захочет) согласовываете нормы. Проверяющих это удовлетворило.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru