Была в этом году проверка, тоже интересовались лимитами. Я отбрехалась этим :«Организациями с суммарным годовым потреблением топливно-энергетических ресурсов в объеме 100 тонн условного топлива и менее нормы расхода топлива, электрической и тепловой энергии не разрабатываются». Дополнительно нашла где-то еще в консультанте о том, что если вы превышаете эти лимиты, то арендодатель должен вас об этом уведомить, а там уже либо вы сами либо по арендодатель (если захочет) согласовываете нормы. Проверяющих это удовлетворило.