...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 03.10.2011 15:20:27
Подскажите, кто знает. Принимали на работу продавцов в прод. магазин и в трудовом договоре указали суммированный учёт рабочего времени. Отрабатывают в месяц они такую норму, которая указана в производственном календаре (40ч. в неделю). Сейчас у нас возник вопрос, может быть при этом суммированном учёте раб. времени как-то по-другому рассчитываются отпускные и больничные?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 03.10.2011 15:25:46
http://www.kadrovik.by/articles/trud/sum-rab-vrem/
Беларусь
"Анонимно" 03.10.2011 15:27:35
http://www.kadrovik.by/topic/44220/
Беларусь
"Анонимно" 03.10.2011 15:29:56
http://www.mintrud.gov.by/ru/actual?id=1536
Беларусь
"Анонимно" 03.10.2011 15:43:02
http://www.ssf.gov.by/priside/payment_pension/disbursement/faq/
http://www.ssf.gov.by/priside/payment_pension/disbursement/pospvn/
Беларусь
"Анонимно" 03.10.2011 16:12:49
всем спасибо!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru