Подскажите, кто знает. Принимали на работу продавцов в прод. магазин и в трудовом договоре указали суммированный учёт рабочего времени. Отрабатывают в месяц они такую норму, которая указана в производственном календаре (40ч. в неделю). Сейчас у нас возник вопрос, может быть при этом суммированном учёте раб. времени как-то по-другому рассчитываются отпускные и больничные?