...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Возврат переплаты из ФСЗН 03.10.2011 15:20:52
Подскажите, возвращают ли теперь переплату по обязательным взносам ФСЗН. Порылась в Положении сказано, что берут в зачет следующих платежей только.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 03.10.2011 15:26:55
Как выплатили мат.помощь декретницам, так Дебетовая сумма приличная получилась.
Беларусь
"Анонимно" 03.10.2011 15:31:12
Даже перекроет сентябрьские начисления?
Беларусь
Автор 03.10.2011 15:44:37
Были в сентябре еще 2 б/л декретных.
Беларусь
Голубка 03.10.2011 16:25:28
Деньги не вернете, в зачет 4 квартала пойдет, по моему то же не плохо.
Беларусь
Автор 03.10.2011 19:29:53
Спасибо, уже позвонила в свой ФСЗН, могут вернуть только выплату помощи женщинам до 3х лет, если на фирме не было денег, после сдачи отчета.
Беларусь
Фиалкус 04.10.2011 11:49:39
Спасибо, уже позвонила в свой ФСЗН, могут вернуть только выплату помощи женщинам до 3х лет, если на фирме не было денег, после сдачи отчета.------------- У меня тоже было - в июле выплатила больничный, 5 августа сдала промеж.отчет - 8-го вернули на счет деньги = никаких проблем (только заявление писала)
Беларусь
Автор 04.10.2011 12:26:07
Спасибо Фиалкус, обязательно сделаем письмо на всю сумму, а там как уже им Бог на душу положит.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru