...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Фрида 03.10.2011 15:38:09
Подскажите, если кто знает, сведения по трудоустройству военного пенсионера отправлять куда? В собесе районом сказали, что к ним военные пенсионеры не относятся.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 03.10.2011 16:54:18
я никуда не отправляю; в трудовой о военной пенсии отметок не ставят, значит и знать об этом мне не обязательно
Беларусь
Фрида 03.10.2011 17:12:04
Спасибо за ответ. Я в собес-то районный отправила, а мне говорят там - нафик вы нам это прислали? В любом случае, у меня есть письмо с уведомлением, отправленное в собес.
Беларусь
"Анонимно" 03.10.2011 17:14:06
В военкомат. Все военнообязанные, даже бывшие состоят там на учете, и все данные отправляются туда.
Беларусь
"Анонимно" 03.10.2011 17:19:31
http://www.buh.by/mes.asp?t=226371
Беларусь
Фрида 03.10.2011 17:22:14
В военкомат? Не подумала, спасибо огромное.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru