...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Прием трудовых книжек 03.10.2011 15:52:03
Подскажите м.б. кто-то может поделиться актом приема трудовых книжек от работников (при трудоустройстве на работу)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 03.10.2011 15:57:04
ведется стандартная книга учета трудовых книжек. в ней отмечается прием и выдача трудовых при увольнении.зачем вам акты?
Беларусь
"Анонимно" 03.10.2011 15:59:27
Не акт, а расписка. В произвольной форме: ООО в лице инспектора по кадрам принял ТК такую-то такого-то числа...
Беларусь
"Анонимно" 03.10.2011 16:02:51
Не акт, а расписка. В произвольной форме: ООО в лице инспектора по кадрам принял ТК такую-то такого-то числа...
__________________
Зачем это??? Нигде этого нет, поэтому и в произвольной форме, видимо.
В книге учета трудовых книжек предусмотрена и дата и подпись принявшего!
Беларусь
"Анонимно" 03.10.2011 16:50:35
Зачем это??? Нигде этого нет, поэтому и в произвольной форме, видимо.
В книге учета трудовых книжек предусмотрена и дата и подпись принявшего!
_________________
п. 58 Инструкции о порядке ведения трудовых книжек работников


При приеме от работника трудовой книжки лицом, оформляющим прием и увольнение работников, ему выдается расписка в произвольной форме, содержащая реквизиты организации, в том числе печать нанимателя.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru