...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ПОМОЩЬ 03.10.2011 16:46:56
ПОДСКАЖИТЕ! директор решил дать мат.помощь студентам,которые были приняты в начале августа !!!в виде «подъемных», как правильно оформить? ведь месяц уже-то прошел, когда нужно было «помогать»$ ...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Главбуся 03.10.2011 16:49:13
Неважно,когда дадите- положено-выдайте.
Беларусь
"Анонимно" 03.10.2011 16:52:04
и еще... подоходным облагаю, а ФСЗН нет ... так ?
Беларусь
"Анонимно" 03.10.2011 16:55:50
мат.помощь студентам, которые были приняты
__
каким «студентам»?
http://www.buh.by/mes.asp?t=254477
Беларусь
"Анонимно" 03.10.2011 17:21:10
молодые специалисты ... точнее
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru