...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
еще раз про 417 04.10.2011 9:25:38
Подскажите, почему все решили, что матпомощь на закупку с/х продукции остальным работникам относить за счет прибыли.В указе сказано исходя из финансовых возможностей(это как показатель прибыль или убыток на предприятии).А согласно п.5 указа можно на затраты.Или я не правильно рассуждаю.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
бухпух 04.10.2011 9:28:52
В Указе 417 все смешалось. Возможно, что и Вы правы - но не факт))) Вот и Белгосстрах с ФСЗН по 6 пункту договориться не могут, один говорит облагаем взносами, а второй ссылаясь на те же пункты - говорит, что нет)))
Все в Ваших руках!)))
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 9:39:46
президенту наверное стыдно за такие комментарии его указа.....) кость кинул а свора перегавкалась уж вся со своими комментариями. а результат отсутствует потому что организации вынуждены самостоятельно принимать решение за счет каких источников и какими налогами облагать чтоб потом не получить проблему....
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru