...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
командировка 04.10.2011 9:29:12
Директор уехал в загран.командировку. Цель: заключение контракта. Приехал-контракта нет и не будет. Расходы по командировке можно на затраты или нет?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 04.10.2011 9:32:07
можно
Беларусь
Скрепка 04.10.2011 9:34:50
Можно подстраховаться и пересмотреть цель. Например, для ознакомления с продукцией.
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 9:45:08
да
Беларусь
Автор 04.10.2011 9:55:15
А если на переговоры всё ездит и ездит, а результат «ноль». Как тут быть?
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 10:02:01
Главное что был там. Ноль - это тоже результат. Не партесь.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru